Telefonliste der CL Spedition Berlin

 

 

Zentrale: 0049 -30 / 44 6 777 -0

Hauptsitz und Disposition

CL Spedition Berlin

Wittestraße 30 A

13509 Berlin

 

 

 

Distribution / Lager / Buchhaltung / Anfragen

Phone: 0049 -30 / 44 6 777 -0

Fax 0049 -30 / 44 6 777 -299

Email:

info@cl-spedition.de

Herr Alexander Kargus

-210

alexander.kargus@cl-spedition.de

Frau Aurelia Lohse

-220

aurelia.lohse@cl-spedition.de

Frau Fiona Lohse

-240

fiona.lohse@cl-spedition.de

 

 

 

Disposition

Phone: 0049 -30 / 44 6 777 -100

Fax 0049 -03 / 44 6 777 -199

Email:

dispo@cl-spedition.de

Herr Oliver Raeschke

-130

oliver.raeschke@cl-spedition.de

Frau Angela Gaebler

-140

angela.gaebler@cl-spedition.de

 

 

 

Geschäftsführung

Herr Carsten Lohse

0049- 30 / 44 6 777 - 250

carsten.lohse@cl-spedition.de

 

 

 

Flughafen Berlin Tegel

CL Spedition Berlin

Frachtzentrum

13405 Berlin

 

Abfertigung / Luftfrachthandling

Phone: 0049 -30 / 413 30 77

Fax 0049 -03 / 413 30 78

Email:

txl@cl-spedition.de

 

 

Frau Luna Lohse

luna.lohse@cl-spedition.de

Herr Timo Höfler

timo.hoefler@cl-spedition.de

Herr Nick Michalzik

nick.michalzik@cl-spedition.de

 

 

 

 

©Copyright 2014 CL-Spedition